आम आदमी पार्टी के अरविंद केजरीवाल ने खोली हिंदी न्यूज़ चैनल आजतक के एजेंडे की पोल
आखिर इस समर्थक ने ऐसा क्यों किया. इसकी भी पुख्ता वजह है. दरअसल आजतक हर साल की तरह इस बार भी ‘एजेंडा आजतक’ कार्यक्रम का आयोजन कर रहा है जिसमें खेल,राजनीति और सिनेमा जगत के दिग्गज शामिल होते हैं और समसामयिक विषयों पर चर्चा होती है.
इसी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए आम आदमी पार्टी के अरविंद केजरीवाल को भी आमंत्रित किया गया. लेकिन उन्होंने कार्यक्रम मे आने से इंकार कर दिया. लेकिन आजतक ने एक ट्वीट किया है जिसमें बताया गया कि अरविंद केजरीवाल ‘एजेंडा आजतक’ में शामिल हो रहे है.
आजतक के इस ट्विट पर अरविंद केजरीवाल ने ट्विट कर लिखा कि वे कार्यक्रम में नहीं आ रहे हैं और काफी पहले ही बता चुके हैं. बस इसी पर उनके समर्थक भड़क गए और #आजतक को दे दिया – India’s Fastest Lier News Channel-Aaj Tak का अवार्ड.
देखिए अरविंद का ट्वीट और उसपर आयी प्रतिक्रियाएं –
Aaj Tak is announcing my participation in Agenda Aaj Tak. I had expressed inability to be able to participate long back.
— Arvind Kejriwal (@ArvindKejriwal) December 10, 2014